RWANDA, Ordre national des mille collines RWANDA

RWANDA, Ordre national des mille collines

RWANDA Ordre national des mille collines Croix de commandeur, en bronze doré et émail, 49mm, poinçon 'A B & Cie' sur la bélière. Manque le ruban, coups, très beau.

386