MAROC, Ordre royal du Ouissam Alaouite MAROC
Ordre royal du Ouissam Alaouite

Pl…

MAROC, Ordre royal du Ouissam Alaouite

MAROC Ordre royal du Ouissam Alaouite Plaque de Grand officier ou de Grand cordon, type II, en argent et émail, 78mm, poinçon sur l'épingle. Coups, fêlure et manque à l'émail, très beau.

373