BELGIQUE, Banque nationale de Belgique
BELGIQUE Banque nationale de Belgique 50 Francs ou 10 Belgas, 01.09.27, 0001A0001 - 000000001, signatures : Franck - Stacquet (Pick 100 ; cf. LA#BFB-41 ; M.E.42 ; NBBB-41). PROVENANCE: Collection Huyge. Fentes, trous, papier collant, rousseurs, très bien conservé.
36