Null Roger Capron (1922-2006)
Panneau 'vignerons'
Faïence émaillée
Signé 'R Capr…

Roger Capron (1922-2006) Panneau 'vignerons' Faïence émaillée Signé 'R Capron' dans un carreau Modèle créé en 1957 H 41,5 x L 83 x P 3 cm Provenance : collection privée, Paris.

100