Null Malene Knudsen (née en 1988)
Vase 'Tall flower'
Terre d'argile émaillée
Mod…

Malene Knudsen (née en 1988) Vase 'Tall flower' Terre d'argile émaillée Modèle créé vers 2020 Edition limitée 'Sienna' H 55 x L 24 x P 15 cm Provenance : Collection privée, France.

69