Null Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland
Trois compotiers et une co…

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland Trois compotiers et une coupe Céramique émaillée Modèles créées vers 1970 Signés 'Ruelland' ou 'DJ Ruelland' sous la base H 12,5 x D 18,5 cm H 10,5 x L 13 cm H 8,5 x D 18,5 cm H 5,5 x D 9 cm Provenance : collection privée, Paris.

48