Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Grande coupe
Céramique éma…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Grande coupe Céramique émaillée Signée au revers 'Ruelland' Modèle créé vers 1960 H 8 x L 36 x P 20 cm Provenance : collection privée, France.

47