Null Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland
Cinq Vases 'figue'
Cérami…

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Ruelland Cinq Vases 'figue' Céramique émaillée Modèles créées vers 1970 Signés 'Ruelland' sous la base H 13 cm H 11 cm H 10 cm H 9,5 cm H 8 cm Provenance : collection privée, Paris.

45