Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Deux calices et une boite à…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Deux calices et une boite à épices Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signés 'JD Ruelland' et 'Ruelland sous les bases Calices H 9 x D 10, 5 cm Pot à épices H 15 x L 7 x P 7cm Provenance : collection privée, France.

44