Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Deux pots à épices et une c…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Deux pots à épices et une coupe Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signés 'Ruelland' sous l'envers H 17 cm H 12,5 cm Coupe H 6 x 18 cm Provenance : collection privée, France.

41