Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Coupe haute dite 'chapeau c…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Coupe haute dite 'chapeau chinois' Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signé au revers 'DJ Ruelland' H 12 x D 25 cm Provenance : collection privée, France.

40