Null Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)
Deux coupes
Céramique émai…

Jacques (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Deux coupes Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signées 'Ruelland' sous l'envers H 5,5 x D 20 cm Provenance : collection privée, France.

39