Null Roger Capron (1922-2006)
Vase 'oreilles'
Céramique émaillée
Signé 'Capron V…

Roger Capron (1922-2006) Vase 'oreilles' Céramique émaillée Signé 'Capron Vallauris' sous la base Modèle créé vers 1960 H 34 x D 28 cm

25