Null Alessio Tasca (1929-2020)
Grand plat
Céramique émaillée
Monogramme du potie…

Alessio Tasca (1929-2020) Grand plat Céramique émaillée Monogramme du potier et étiquette au dos Modèle créé vers 1960 H 3,5 x Ø 42 cm