Null Peter Orlando (1921-2009) & Denise Orlando (1921-2017)
Grand vase
Céramique…

Peter Orlando (1921-2009) & Denise Orlando (1921-2017) Grand vase Céramique émaillée Modèle créé vers 1950 Signée 'Orlando' en creux sous la base H 43 cm