Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Poète repêché dans la mer
Huile sur panneau, 37,5…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Poète repêché dans la mer Huile sur panneau, 37,5 x 35 cm Signée "Casari", au verso à droite Titre au dos Encadré

310