Null AMEDEO RUGGIERO
(Tunis 1912 - Rome 1986)

Rue de Paris
Huile sur toile,…

AMEDEO RUGGIERO (Tunis 1912 - Rome 1986) Rue de Paris Huile sur toile, 50 x 60 cm Signature en bas à gauche Signature au dos Encadré PROVENANCE Il Cancelletto Art Studio, Rome (cachets au dos)

301