Null FRANCO MINEI
(Italie 1922 - ?)

Don Juan, 1952
Huile sur panneau, 30 x …

FRANCO MINEI (Italie 1922 - ?) Don Juan, 1952 Huile sur panneau, 30 x 25 cm Signature et date en bas à droite Encadré PROVENANCE Galleria dell'Obelisco, Rome (étiquette et cachet au dos)

298