PEINTRE DU 20E SIÈCLE Nu couché, 1966 Nu couché, 1960 Paire de peintures à l'huile sur toile, 40 x 50 cm Une signée et datée en bas à droite Signature difficile à lire, pour authentification, au dos Encadrée
296