Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Nature morte, années 1940
Huile sur panneau, 50 x…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Nature morte, années 1940 Huile sur panneau, 50 x 35 cm Signature "Monti", en bas à droite Encadré

202