Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Paysage lacustre, 1925
Aquarelle sur papier, 40 x…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Paysage lacustre, 1925 Aquarelle sur papier, 40 x 57 cm Signature et date en bas à droite Encadré

197