Null PEINTRE CONTEMPORAIN

Enfant assis de dos
Huile sur carton, 63 x 47 cm
…

PEINTRE CONTEMPORAIN Enfant assis de dos Huile sur carton, 63 x 47 cm Signée "Bertini", en bas à droite Encadré

193