ELIANO FANTUZZI (Modène 1909 - Vérone 1987) Femme dans un pré Lithographie en couleur, ex. 72/100 Format de la feuille, cm. 50 x 70 Signature en bas à droite Encadré PROVENANCE Galerie Campaiola, Rome (cachets au dos) Fleurs éparses
188