Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Nu assis, 1920
Crayon sur papier, 37 x 28 cm
Sig…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Nu assis, 1920 Crayon sur papier, 37 x 28 cm Signé "Gerge" et date en bas à droite Dédicace en bas à gauche Encadré

182