Null GUIDO COLUCCI
(Naples 1877 - Rome 1949)

Femme assise, années 1920
Eau-…

GUIDO COLUCCI (Naples 1877 - Rome 1949) Femme assise, années 1920 Eau-forte et aquatinte en couleur, ex. nd. Dimensions de la plaque, 19,5 x 30 cm Dimensions de la feuille, 25,5 x 36 cm Signature en bas à droite Encadré Jaunissement du papier PROVENANCE Héritiers Guido Colucci, Rome

178