Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Portrait de femme
Huile sur panneau, 61 x 49 cm
…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Portrait de femme Huile sur panneau, 61 x 49 cm Encadré RAPPORT D'ÉTAT Panneau abîmé par les intempéries

151