Null CARLO LEVI
(Turin 1902 - Rome 1975)

Portrait de femme
Huile sur toile,…

CARLO LEVI (Turin 1902 - Rome 1975) Portrait de femme Huile sur toile, 50 x 61 cm Numéro d'archive au dos Non signé PROVENANCE Collection privée, Rome

139