Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Portrait d'une jeune fille
Huile sur toile, 54 x …

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Portrait d'une jeune fille Huile sur toile, 54 x 44 cm Signature difficilement lisible en haut à droite Encadré

134