Null FERRUCCIO FERRAZZI
(Rome 1891 - 1978)

PORTRAIT EN INTÉRIEUR
Huile sur …

FERRUCCIO FERRAZZI (Rome 1891 - 1978) PORTRAIT EN INTÉRIEUR Huile sur toile, 74 x 62 cm Signée et datée 1908, en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Rome CADRE Cadre en bois doré sculpté de feuilles torsadées, début du 20e siècle

133