Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Femme à l'enfant, 1946
Encre et aquarelle sur pap…

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Femme à l'enfant, 1946 Encre et aquarelle sur papier, 21 x 27 cm Signature et date difficilement lisibles en haut Encadré

129