Null PEINTRE DU 20E SIÈCLE

Portrait d'homme

PEINTRE DU 20E SIÈCLE Portrait d'homme Huile sur panneau, 44,5 x 30 cm Signature difficilement lisible en haut à gauche Encadré

128