A PRAYING CARPET

TAPIS DE PRIÈRE Laine et coton polychromes. Perse ou Turquie, 19e/20e siècle. Signes d'usure et petites restaurations anciennes. Dim. : 190x133 cm.

360

A PRAYING CARPET