Petite montre de dame en platine (850) boitier rectangulaire rehaussé de petits diamants taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond gris, index chiffres arabe pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet lacet, fermoir cliquet en métal. Poids brut : 11 g. - Long. : 16 cm. Usures et rayures.
41