LONGINES
Montre bracelet d'homme en acier, boîtier carré légèrement carré.
Cadran rayonnant à fond argenté, index chiffres arabes pour les heures principales appliqués argenté.
Fond vissé, signé et numéroté 30137210.
Mécanisme quartz (non ouvert).
Bracelet souple à maillons rectangulaires bombés, fermoir boucle ardillon signé.
Dim du boîtier : 37 x 27 mm.
Rayures d'usage.