BOURNIQUEL Camille. L'enfant dans la Cité des Ombres. Sept lithographies originales de MANESSIER. Le Livre Contemporain et Les Bibliophiles Franco-Suisses. Editions Grasset et Fasquelle 1978 (pour le texte). 190 exemplaires sur papier vélin d'Arches à la forme dont 150 nominatifs numérotés de 1 à 150 pour les Sociétaires. Exemplaire n°66.
85