[LITTERATURE]. 8 vols. in-8° demi chagrin bleu dont Maurice Herzog, Paul-Emile Victor, François Balsan, Le Toumelin, Isy-Schwart et divers. certains vol. avec envoi ou autographe. Quelques usures.
78