3 vols. FRAZER G. Sur les traces de Pausanias. Paris, 1923. In 12 ½ rel dos à nerfs (insolé). GUERLIN H. A l'ombre de l'Acropole. Tours, Mame, sans date. In 12 ½ percaline du temps. ills. LARROUMET G. Vers Athènes et Jérusalem. Paris, Hachette, 1898. In 12 ½ reliure dos orné.

41