Christopher Lehmpfuhl
Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Triptyque Champs de blé Mecklembourg-Poméranie occidentale.
Coins de la toile légèrement arrachés par endroits (atelier), très bon état général.
Huile sur toile (3 parties). Env. 45 x 54 cm (dimensions totales).
Provenance :
Collection privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).