Christopher Lehmpfuhl Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Napa Valley.

Légèrem…

Christopher Lehmpfuhl

Christopher Lehmpfuhl (1972 Berlin), Napa Valley. Légèrement poussiéreux. Par endroits, légères craquelures au niveau du ciel, sinon bon état de conservation. Huile sur toile. (20)05. 45,5 x 61 cm environ. Avec monogramme gravé et datation en bas à gauche. Provenance : Propriété privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3358

Christopher Lehmpfuhl