Axel Hütte Axel Hütte (1951 Essen), Punta della Salute.

Légèrement assombri, co…

Axel Hütte

Axel Hütte (1951 Essen), Punta della Salute. Légèrement assombri, coins légèrement émoussés, sinon en bon état général. Tirage gélatineux argenté sur papier photo Kodak. (1989). Env. 36,5 x 23 cm (taille de la feuille env. 39,5 x 28,5 cm). Un des 20 exemplaires numérotés. Signé au verso. Provenance : Collection privée, Rhénanie-du-Nord-Westphalie. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3352

Axel Hütte