Bendix Harms Bendix Harms (1967 Münster), Main tendue.

Huile sur toile. 2007. 2…

Bendix Harms

Bendix Harms (1967 Münster), Main tendue. Huile sur toile. 2007. 220 x 130 cm environ. Signé, daté et titré au verso de la toile. Toile légèrement ondulée en raison de la technique, sinon très bon état. Provenance : Collection privée, Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3334

Bendix Harms