Klaus Fußmann Klaus Fußmann (1938 Velbert), Tulipes.

En très bon état.

Gouac…

Klaus Fußmann

Klaus Fußmann (1938 Velbert), Tulipes. En très bon état. Gouache sur papier aquarelle. (20)01. 10 x 15 cm environ. Signé et daté en bas à droite. Signé et daté à nouveau au verso. Provenance : Kunstgalerie Nickel F.W. - Zadow Alex, Nuremberg, étiquette au dos du cadre ; collection privée, Bavière. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.

3324

Klaus Fußmann