Sylvie Fleury
Sylvie Fleury (1961 Genève), Cuddly Painting.
En très bon état.
L'œuvre est enregistrée dans les archives d'Ulrich Erben sous le numéro PK-1991-012.
Fourrure synthétique sur châssis. (19)95. 25 x 25 cm environ. Signé et daté au verso à l'intérieur du cadre et désigné.
Provenance :
Propriété privée, sud de l'Allemagne.
Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme).