VIERIN EMMANUEL (1869 - 1954)

VIERIN EMMANUEL (1869 - 1954) peinture à l'huile sur toile : "Paysage avec voilier sur rivière" - 22.5 x 46 signée

58

VIERIN EMMANUEL (1869 - 1954)