MOERENHOUT EDOUARD (1801 - 1893)

MOERENHOUT EDOUARD (1801 - 1893) peinture à l'huile sur toile : "Marine avec voiliers au clair de lune" - 75 x 100 signée et avec étiquette ancienne au verso

50