AIVAZOVSKY IVAN CONSTANTINOVICH (1817 - 1900)

AIVAZOVSKY IVAN CONSTANTINOVICH (1817 - 1900) peinture à l'huile sur toile : "Paysage avec voiliers sur la côte" - 60 x 120 monogrammé avec " A " / attribué à / suiveur de

49