Null Marseille,

Marseille, Assiette en faïence de forme contournée, à décor florale en camaïeu de vert. Marque VP (Veuve Perrin) au revers. XVIIIe siècle. D-25 cm En l'état : restauration ancienne et petits manques d'émail.

83