Null Chine,
Théière couverte en porcelaine à décor Imari.
XVIIIème siècle.
H 1…

Chine, Théière couverte en porcelaine à décor Imari. XVIIIème siècle. H 13 x L 20 x l 12 cm En l'état : fêles sur le corps et petits éclats sur le couvercle

59