Franck WILL (1900 - 1951), Vue urbaine sous la neige. Encre, lavis d'encre et rehaut d'aquarelle sur papier Canson. Signé et daté 1926 et bas gauche. Porte une dédicace. H 48 - L 63 cm (à vue). Fines oxydations. Observation non cadrée.
52