Null École du XXe siècle
Femme.
Mine de plomb et aquarelle sur papier
Signé et…

École du XXe siècle Femme. Mine de plomb et aquarelle sur papier Signé et daté 1965 en bas à gauche 57.5 x 46 à vue. Insolation.

51